Links

LINKS zu LehrerInnen des Festivals 2019:
Silvio Lorenzato: www.silviolorenzato.it
Claudia Roemmel: www.tanztheatertext.ch
Tanja Langenauer: www.afrikata.ch
Alex Porter: www.alexporter.ch
Dina Langenegger: www.hofladen-gais.ch
Adrian Gut: www.chora.ch
Anne Tscharmann www.maeterra.at

Links zu LehrerInnen vergangener Festivals:
Gyan Schulte: www.aquamunda.de 
Sabine Bundschu: www.sabinebundschu.de
Kathrin Schenker: www.dylogtanzen.ch Rita Bach: www.leonaluisa.ch
Bendedikt Lux: www.benediktlux.de
Martin Höhn: www.pulsdeslebens.de
Susanne Schneider: www.shaima-tanz.de
Gyan Schulte: www.aquamunda.de 
Sabine Bundschu: www.sabinebundschu.de
Kathrin Schenker: www.dylogtanzen.ch
Marina Linder: www.marinalinder.at
Gudrun Alles: www.alles-tanzt-in dir.de
Cecilia Vargas: www.salsatg.ch
Karin Litschi:www.sinnlostanzen.ch
Aleksandra Vohl:www.bewegungsmelder.in                                       
Natalie Begle: www.bewegungsmelder.in                                           
Assale Ibrahim: www.elassale.ch
Erika Huggel: www.flamencotanzen.ch 

Abendprogramme 2019:

Thomas Kreimeyer: www.kabarett-der-rote-stuhl.de
Band Finkslinggs: www.evelynfinkmennel.at

Vergangener Festivals:

Alex Porter: www.alexporter.ch 
Sabine Bundschu: www.sabinebundschu.de
Grimm Schwestern: www.grimmsschwestern.com
Frau Wolle: www.frauwolle.at
Cafe Mondial: http://www.mx3.ch/artist/cafemondial
Todosband: www.todosband.ch
Gesang am Abend: www.iria.de
Musikclownerie: www.xthesiskreativ.com
Gesang: www.duenda.ch
Figurentheater: www.figurentheateredthoferengel.ch


Weiteres:
Netzwerk für Volks-Sakral- und Kreistanz in A: www.choretaki.com